সব কিছু
facebook lakshmipur24.com
লক্ষ্মীপুর বুধবার , ১৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
লক্ষ্মীপুরের গন্ধব্যপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে মারামারি

লক্ষ্মীপুরের গন্ধব্যপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে মারামারি

লক্ষ্মীপুরের গন্ধব্যপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে মারামারি

লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার মান্দারী ইউনিয়নের গন্ধ্যপুর গ্রামে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে দুই পক্ষের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটেছে।

এতে তিনজন আহত হয়েছে। এ ঘটনায় একপক্ষ সোমবার (১৮ নভেম্বর) লক্ষ্মীপুর আদালতে মামলা দায়ের করে। এতে প্রতিপকক্ষের লোকজনকে অভিযুক্ত করা হয়।

রোববার (১৭ নভেম্বর) বেলা ১১ টার দিকে মান্দারী ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের গন্ধ্যপুর গ্রামের আফসার উদ্দিন মিঝি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন ওই বাড়ির জাফর (৪০) ও তার বাবা জবি উল্যা এবং প্রতিপক্ষের মনির আহমদ।

জানা গেছে, বাড়িতে চলাচলের পথ নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে দুই পক্ষের লোকজনের মধ্যে বিরোধ চলে আসছে। ওই বাড়ির জবি উল্যা তার জমির সীমানায় টিন দিয়ে বেড়া দিয়ে রাখেন। রোববার তিনি তার পরিবারের চলাচলের পথে পাকা গেট নির্মাণ করতে যান। এ সময় মনির হোসেন ও তাদের লোকজন বাঁধা দেয়। এতে দুই পক্ষের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটে। এতে উভয় পক্ষের তিনজন আহত হয়। তাদেরকে জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

জবি উল্যার স্ত্রী আশুরা বেগম অভিযোগ করেন, গেট নির্মাণকে কেন্দ্র করে তাদের বাড়ির আবদুস শহীদ, নিজাম, নুরু, জহির, তারেক ও মনির তার স্বামী এবং ছেলের উপর আক্রমণ করেছে। তাকেও লাঞ্ছিত এবং আঘাত করা হয়েছে। পূর্বে থেকে তারা বিরোধ করে আসছে। হামলাও করেছে। এ নিয়ে মামলা চলমান রয়েছে।

আহত জাফর বলেন, আমাদের মালিকানাধীন জমিতে আমরা সীমানা প্রাচীর ও গেট নির্মাণ করতে গেলে একই বাড়ির আবদুস শহিদের ছেলে জহিরের নেতৃত্বে আমাদের উপর হামলা করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে পূর্বের মামলা রয়েছে, ওই মামলা প্রত্যাহার না করায় তুচ্ছ অজুহাতে আমাদের উপর আক্রমণ করেছে। আমি ন্যায় বিচারের জন্য আদালতের দারস্থ হয়েছি।

অন্য পক্ষের আহত মনির হোসেন বলেন, আমাদের বাড়ি পথে জবি উল্যা বেড়া দিয়ে রেখেছে। পথ দিয়ে কোন রিকশা বা যানবাহন ঢুকে না। স্থানীয়

চেয়ারম্যান-মেম্বারকেও বিষয়টি জানিয়েছি। এখন আবার তারা দেওয়াল ও গেট নির্মাণ করতে যায়। এটি সবার জায়গা। আমি বলেছি- পরিমাপ করে সীমানা দেয়াল এবং গেট নির্মাণ করার জন্য। কিন্তু তারা আমার উপর হামলা করেছে।

লক্ষ্মীপুর নিউজ আরও সংবাদ

বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে করা মামলায় খালাস পেলেন বিএনপি নেতা এ্যানিসহ ৯ জন

অবৈধ দখল আর দূষণে রামগতির জনগুরুত্বপূর্ণ খালটি প্রায় মৃত

একতা ব্লাড ডোনেট সামাজিক সংগঠনের সেচ্ছাসেবীদের ঈদ পুনর্মিলনী

জলাবদ্ধতা নিরসনে ভুলুয়া নদীতে যৌথ অভিযান

চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন পুলিশ সদস্য সাইফুল

রামগতির মেঘনা নদী থেকে অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার

Lakshmipur24 | লক্ষ্মীপুরটোয়েন্টিফোর বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধিত নিউজপোর্টাল  
 All Rights Reserved : Lakshmipur24 ©2012- 2025
Editor & Publisher: Sana Ullah Sanu
Muktizudda Market (3rd Floor), ChakBazar, Lakshmipur, Bangladesh.
Ph:+8801794822222, WhatsApp , email: news@lakshmipur24.com