রামগঞ্জ সংবাদদাতা
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সম্মানে উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে এক ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (৮ মার্চ) রামগঞ্জের ক্যাপসিকাম রেস্টুরেন্টে আয়োজিত এই ইফতার অনুষ্ঠানে স্থানীয় সাংবাদিক ও জামায়াত নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা জামায়াতের আমীর ও লক্ষ্মীপুর-১ আসনের এমপি প্রার্থী নাজমুল হাসান পাটোয়ারী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নায়েবে আমীর মাস্টার আবুল হোসেন, পৌরসভা আমীর অ্যাডভোকেট হাসান বান্না, উপজেলা সেক্রেটারি এমরান হোসেন, পৌর সেক্রেটারি ইসমাইল ইলিয়াস, উপজেলা সহকারী সেক্রেটারি মাস্টার ফয়সাল আহমেদ, মিডিয়া ও প্রচার সম্পাদক আবু সালেহসহ জামায়াতের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
অনুষ্ঠানের সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক জাকির হোসেন পাটোয়ারী।
ইফতার মাহফিলে রামগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি আবু তাহের ও সাবেক সভাপতি মো. ফারুক হোসেন বক্তব্য রাখেন। তারা সাংবাদিকতার নিরপেক্ষতা ও সত্য প্রকাশের গুরুত্ব তুলে ধরেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে নাজমুল হাসান পাটোয়ারী বলেন, “সাংবাদিকরা জাতির বিবেক। দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে এবং সত্যের কলম চালিয়ে গেলে সমাজ ও জাতির উন্নয়ন সম্ভব। আমরা প্রত্যাশিত বাংলাদেশ ও প্রত্যাশিত রামগঞ্জ গড়তে চাই।”
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, “ব্যক্তিগত কোনো সিদ্ধান্ত নয়, বরং সংগঠনের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আমি এমপি প্রার্থী হয়েছি। আমি মনে করি, যদি স্থানীয় নির্বাচন আগে অনুষ্ঠিত হয়, তাহলে তা দলীয় ও পেশিশক্তির প্রভাবমুক্ত, অবাধ ও সুষ্ঠু হবে।”
ইফতার মাহফিলে রামগঞ্জ উপজেলার জাতীয় দৈনিক, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
এই আয়োজনের মাধ্যমে সাংবাদিক ও রাজনৈতিক মহলের মধ্যে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় হবে বলে আয়োজকরা আশা প্রকাশ করেন।
50Share