লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলার চর আলগী ইউনিয়নের এক বাড়ি থেকে ৬টি গরু চুরি হয়েছে। মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) গভীর রাতে উপজেলার চর আলগী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডস্থ নুরুল আমিন কাজীর বাড়ি থেকে গরুগুলো চুরি হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই রাতে পাশের বাড়িতে হৈ চৈ শুনে বাড়ির বাসিন্দা নুরুল আমিন কাজী এবং আক্তার হোসেন রাস্তায় বের হন। পরে, বাড়ি ফিরে এসে দেখেন গোয়াল ঘরে তাদের গরুগুলোই নেই। ওই রাতে এলাকাতে আরো তিনটি গরু নিতে না পেরে রাস্তায় রেখে যায় ওই চোরের দল।
ভুক্তভোগী নুরুল আমিন কাজী জানান, আমার সব শেষ হয়ে গেছে। অনেক দার-দেনা করে ছয়টি গরু কিনে ছোট একটি খামার শুরু করেছি। গরুগুলো চুরি হওয়াতে আমার প্রায় চার লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে। সারাদিন আশপাশের হাট-বাজারগুলোতে অনেক খোঁজ-খবর নিয়েও কোন সন্ধান মেলেনি।
রামগতি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ কবির হোসেন বলেন, এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের পাশাপাশি ভুক্তভোগীকেও চারদিকে খোঁজ নেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।
104Share