সব কিছু
facebook lakshmipur24.com
লক্ষ্মীপুর শুক্রবার , ১০ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ২৭শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
লক্ষ্মীপুর দলিল লেখক সমিতির সাধারণ সম্পাদকের নামে মামলার প্রতিবাদ

লক্ষ্মীপুর দলিল লেখক সমিতির সাধারণ সম্পাদকের নামে মামলার প্রতিবাদ

লক্ষ্মীপুর দলিল লেখক সমিতির সাধারণ সম্পাদকের নামে মামলার প্রতিবাদ

সাংগঠনিক আলোচনা সভায় উপস্থিত থেকেও একটি মারামারির মামলার আসামী হতে হয়েছে লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা দলিল লেখক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন পাটওয়ারীকে। তাকে মামলার আসামী করার প্রতিবাদ জানিয়েছেন সদর উপজেলা দলিল লেখক সমিতির নেতারা। বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে সমিতির কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে সংগঠনটির নেতৃবৃন্দ। এতে হয়রানি করার উদ্দেশ্য জামাল উদ্দিনকে মামলার আসামী করা হয়েছে বলে উল্লেখ করা হয়।

জানা গেছে, গত ২৩ জানুয়ারি বিকেলে সদর উপজেলার মিয়ার রাস্তার মাথায় আনাস কামাল নামে এক আইনজীবীকে মারধরের ঘটনায় পরদিন তার ভাই ওসমান গনি বাদি হয়ে সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। ওই মালমায় পৌরসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর রিয়াজ উদ্দিন পাটওয়ারী রাজুকে প্রধান করে ৫ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরও ২-৩ জনকে আসামী করা হয়। এতে সদর উপজেলা দলিল লেখক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিনকে ৫ নম্বর বিবাদী করে হামলায় জড়িত ছিল বলে অভিযুক্ত করা হয়। তিনি অভিযুক্ত প্রধান আসামী ওয়ার্ড কাউন্সিলর রিয়াজ উদ্দিনের পিতা। জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে হামলার ঘটনা ঘটে।

সংবাদ সম্মেলনে দলিল লেখক সমিতির সভাপতি হাছান আহমেদ বলেন, মামলায় উল্লেখিত ২৩ জানুয়ারি বিকেলের ঘটনার সাথে জামাল উদ্দিন জড়িত ছিল না। ওইদিন আমাদের বার্ষিক সভা এবং সংগঠনের নির্বাচন কেন্দ্রীক প্রস্তুতি সভার মিটিং ছিল। সকাল ১০ টা থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত জামাল উদ্দিন মিটিংয়ে উপস্থিত ছিলেন। সভার সঞ্চালনার দায়িত্ব ছিলেন তিনি। কিন্তু তাকে হয়রানির উদ্দেশ্যে মিথ্যে অভিযোগ তুলে মামলার আসামী করা হয়েছে। এতে সংগঠনের পক্ষ থেকে আমরা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

মামলার এজাহার থেকে জামাল উদ্দিনকে অব্যাহতির দাবি জানিয়েছে দলিল লেখক সমিতির নেতৃবৃন্দ ও সদস্যরা।

সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, দলিল লেখক সমিতির সহ- সভাপতি আবদুল মালেক ভূঁইয়া, সহ সাধারণ সম্পাদক আবদুল মান্নান বাবুল, সাংগঠনিক সম্পাদক তারেকুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক মিজানুর রহমান, সদস্য আলী হোসেন, আবদুল মন্নান, কেশব চন্দ্র দাস, জাহিদুল হাসান সবুজ প্রমুখ।

আইন | অধিকার আরও সংবাদ

এ কেমন শক্রতা, দুর্বৃত্তের আগুনে পুড়লো কৃষকের ’স্বপ্ন’

লক্ষ্মীপুরে বিদেশি রিভলবারসহ ২ যুবক গ্রেপ্তার

লক্ষ্মীপুরে নির্বাচন অফিসে দুর্বৃত্তের আগুন

অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে সোচ্চার আশরাফুল আলম হান্নানকে প্রাণনাশের হুমকি; থানায় জিডি

রামগঞ্জে ব্যবসায়ীকে হত্যার ঘটনায় অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

চাঁদাবাজির অভিযোগে লক্ষ্মীপুরে ছাত্রদল নেতা আটক

Lakshmipur24 | লক্ষ্মীপুরটোয়েন্টিফোর বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধিত নিউজপোর্টাল  
 All Rights Reserved : Lakshmipur24 ©2012- 2026
Editor & Publisher: Sana Ullah Sanu
Muktizudda Market (3rd Floor), ChakBazar, Lakshmipur, Bangladesh.
Ph:+8801794822222, WhatsApp , email: news@lakshmipur24.com