সব কিছু
facebook lakshmipur24.com
লক্ষ্মীপুর বৃহস্পতিবার , ২৬শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ১২ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
রামগতিতে জাতীয় পার্টির স্মরণসভা পন্ড

রামগতিতে জাতীয় পার্টির স্মরণসভা পন্ড

রামগতিতে জাতীয় পার্টির স্মরণসভা পন্ড

লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে সাবেক রাষ্ট্রপতি পল্লীবন্ধু হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদের স্মরণসভা পন্ড করার অভিযোগ উঠেছে।

গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় আলেকজান্ডার বাজার মাজার রোডস্থ একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে এ স্মরণ সভার আয়োজন করা হয়। উপজেলা জাতীয় পার্টির উদ্যোগে প্রয়াত সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদের ৬ষ্ঠ মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে ওই সভার আয়োজন করা হয়। উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি মোঃ আলমগীর হোসেনের সভাপতিত্বে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডাঃ মাহবুবুর রহমান টিপু। এতে প্রধান আলোচক ছিলেন পার্টির সাধারণ সম্পাদক আবদুল হান্নান।

আলেকজান্ডার বাজারের প্রধান সড়কসহ বিভিন্ন গলিতে মাইক টানিয়ে স্মরণ সভার কাজ আরম্ভ করেছিল। অতিরিক্ত শব্দে অতিষ্ঠ হয়ে বাজরের ব্যবসায়ী ও ছাত্র জনতা তারা সভা সংক্ষিপ্ত করার কথা বললে তারা কর্ণপাত করেনি। এক পর্যায়ে এই নিয়ে তাদের  মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। উত্তেজিত জনতার সাথে চেয়ার ছোড়া-ছুড়ির একপর্যায়ে তারা সভার কাজ অসমাপ্ত রেখেই সভাস্থল ত্যাগ করেন। 

উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আলমগীর হোসেন সাংবাদিকদের অভিযোগ করে বলেন, সাবেক রাষ্ট্রপতি ও সাবেক সভাপতি হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদের ৬ষ্ঠ মৃত্যু বার্ষিকীর স্মরণ সভায় বিএনপি নামধারী কিছু সংখ্যক উশৃঙ্খল লোক তাদের সভায় হামলা চালিয়ে ভাংচুর করে এবং তাদের সভাকে পন্ড করে দেয়। 

উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মোঃ শিবলী নোমান বলেন, শুনেছি তাদের সভায় দুই গ্রুপের মধ্যে হট্টগোল হয় এবং নিজেরা নিজেরদের মারামারি হয়েছে। এখানে ছাত্রদল, যুবদলের কেউ যায়নি।

রামগতি থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ কবির হোসেন বলেন,  স্মরণ সভা চলাকালে ভাংচুরের ঘটনা ঘটে বাজারের ব্যবসায়ী আবুল কালামের দোকান ঘরে। খবর পেয়ে সেখানে গিয়েছি, সভায় বক্তারা বিএনপির বিরুদ্ধে উশৃংখল বক্তব্যকে কেন্দ্র করে এঘটনা ঘটার কথা জানতে পেরেছি। তবে ওই সময় তিনি ঘটনাস্থলে কাউকে দেখতে পাইনি। এখন পর্যন্ত এ ব্যাপারে কেউ অভিযোগ করেননি।

লক্ষ্মীপুর নিউজ আরও সংবাদ

কমলনগরে খাল খনন নিয়ে কথা বলায় সাংবাদিককে হত্যার হুমকি বিএনপি নেতার

রামগতিতে বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া শিক্ষার্থীদের নতুন সংগঠনের আহবায়ক মাহতাব, সদস্য সচিব রানা

লক্ষ্মীপুরের কমলনগর নুরু হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

কমলনগরে তোরাবগঞ্জ বাজারে আগুনে পুড়েছে সাত দোকান, কোটি টাকার ক্ষতি 

লক্ষ্মীপুরে গরুর মাংসের কেজি হাজার টাকা

লক্ষ্মীপুর জেলা পুলিশের তৎপরতায় ২০টন রড নিয়ে পালিয়ে যাওয়া ট্রাকটি রডসহ উদ্ধার

Lakshmipur24 | লক্ষ্মীপুরটোয়েন্টিফোর বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধিত নিউজপোর্টাল  
 All Rights Reserved : Lakshmipur24 ©2012- 2026
Editor & Publisher: Sana Ullah Sanu
Muktizudda Market (3rd Floor), ChakBazar, Lakshmipur, Bangladesh.
Ph:+8801794822222, WhatsApp , email: news@lakshmipur24.com