সব কিছু
facebook lakshmipur24.com
লক্ষ্মীপুর বুধবার , ২৫শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ১১ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
বৃহত্তর নোয়াখালীতে ১৮ ঘন্টা রবি’র নেটওয়ার্ক বন্ধ: মোবাইল ব্যাংকিং ও সমস্যা

বৃহত্তর নোয়াখালীতে ১৮ ঘন্টা রবি’র নেটওয়ার্ক বন্ধ: মোবাইল ব্যাংকিং ও সমস্যা

বৃহত্তর নোয়াখালীতে ১৮ ঘন্টা রবি’র নেটওয়ার্ক বন্ধ: মোবাইল ব্যাংকিং ও সমস্যা

নিজস্ব প্রতিনিধি: বৃহত্তর নোয়াখালীতে দীর্ঘ ১৮ ঘন্টা যাবত মোবাইল অপারেটর রবির নেটওয়ার্ক বন্ধ থাকায় হাজার হাজার গ্রাহক ভোগান্তি পড়েছে । একই সময়ে রবি নেটওয়ার্ক বন্ধ থাকায় রবিসীম

ব্যবহার করা মোবাইল ব্যাংকিং ডাচ বাংলা এবং বিকাশের হাজার হাজার গ্রাহক ও তাদের প্রয়োজনীয় লেনদেন করতে পারছে না। রবিবার সন্ধ্যা থেকে কিছু কিছু এলাকায় পুনরায় নেটওয়ার্ক পাওয়া গেলেও তা একেবারেই দূর্বল এবং এখনও কল ড্রপ হচ্ছে এবং ইন্টারনেট নেই বলে জানিয়েছেন বেশ কয়েক জন পাঠক।

লক্ষ্মীপুরটোয়েন্টিফোর ডটকমের কয়েকজন পাঠক ফোন করে জানিয়েছেন রবি’র নেটওয়ার্ক বন্ধ থাকায় অনেকে তাদের সীম পরিবতন করেছেন। আবার অনেক মোবাইল মেকানিং এ সময় সেটের সমস্যা আছে বলে অনেকের সেটে মেকানিক কাজও সেরেছে।

রবির কাস্টমার কেয়ার সূত্রে জানা যায়,শনিবার (১৮ এপ্রিল) সকাল ১০টায় নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের চৌমুহনীস্থ ডালিয়া সুপার মার্কেটের ছাদে অবস্থিত ‘রবি’ র নেটওয়ার্ক নিয়ন্ত্রণ (DSC) কক্ষে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় দু’ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষনে আগুনে ওই কক্ষে থাকা নেটওয়ার্ক সরবরাহে ব্যবহৃত মূল্যবান যন্ত্রপাতি পুড়ে যায়। ফলে বৃহত্তর নোয়াখালী (লক্ষ্মীপুর, নোয়াখালী ও ফেনী) জেলার ১৬৩টি বিটিএস (টাওয়ার) এর নেটওয়ার্ক বন্ধ হয়ে যায়। এতে প্রায় প্রায় ২৮লাখ গ্রাহক ভোগান্তিতে পড়ে।

রবি’র এরিয়া ম্যানেজার (এএম) আবু সাদাদ মুহাম্মদ সুমন জানান, আগুনে যন্ত্রপাতি পুড়ে যাওয়ায় রবির ২জি ব্যবহৃত গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধা হচ্ছে। তবে থ্রি-জি নেটওয়ার্ক ঠিক আছে। দ্রুত সমস্যা টি সমাধানের জন্য টেকনিক্যাল টিম কাজ করছে। রবিবার বিকেল থেকে বেশ কিছু এলাকায় নেটওয়ার ফিরেছে।

এদিকে, রবিবার রাত ৯টায় এ প্রতিবেদন লেখার সময় ও অনেক গ্রাহক রবি’র নেটওয়াকের বাহিরে রয়েছে বলে জানিয়েছেন।

লক্ষ্মীপুর নিউজ আরও সংবাদ

লক্ষ্মীপুরের কমলনগর নুরু হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

কমলনগরে তোরাবগঞ্জ বাজারে আগুনে পুড়েছে সাত দোকান, কোটি টাকার ক্ষতি 

লক্ষ্মীপুরে গরুর মাংসের কেজি হাজার টাকা

লক্ষ্মীপুর জেলা পুলিশের তৎপরতায় ২০টন রড নিয়ে পালিয়ে যাওয়া ট্রাকটি রডসহ উদ্ধার

লক্ষ্মীপুরে যুবদল নেতার বিরুদ্ধে নির্মাণাধীন মার্কেটে তালা দেওয়ার অভিযোগ

কমলনগরে ব্যবসায়ীর নামে মিথ্যা মামলা আর গ্রেফতারের প্রতিবাদে মানববন্ধন

Lakshmipur24 | লক্ষ্মীপুরটোয়েন্টিফোর বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধিত নিউজপোর্টাল  
 All Rights Reserved : Lakshmipur24 ©2012- 2026
Editor & Publisher: Sana Ullah Sanu
Muktizudda Market (3rd Floor), ChakBazar, Lakshmipur, Bangladesh.
Ph:+8801794822222, WhatsApp , email: news@lakshmipur24.com