সব কিছু
facebook lakshmipur24.com
লক্ষ্মীপুর রবিবার , ১০ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ , ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
লক্ষ্মীপুর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক হলেন ছায়েম

লক্ষ্মীপুর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক হলেন ছায়েম

লক্ষ্মীপুর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক হলেন ছায়েম

লক্ষ্মীপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন ছায়েম হোছাইন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি বেলায়েত হোসেন বেলাল ও সাধারণ সম্পাদক মাহবুব ইমতিয়াজ এক চিঠিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ছায়েম রামগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক।

এরআগে উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক ছিলেন। সায়েম রামগঞ্জ উপজেলার লামচর ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের বাসিন্দা। মাস্টার্স সমাপ্ত করা ছায়েমের স্কুলজীবনে ছাত্রলীগের মাধ্যমে রাজনীতিতে হাতেঘড়ি। জানতে চাইলে ছায়েম হোছাইন বলেন, আমি জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের কাছে আমি কৃতজ্ঞ। তারা আমাকে যে দায়িত্ব দিয়েছেন তা বুদ্ধিমত্তা দিয়ে আমি পালন করবো।

অতীতে আমি সব আন্দোলন-সংগ্রামে মাঠে ছিলাম। আগামী দিনেও বিএনপি-জামায়াতের নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে কাজ করে যাবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারের সুফল ও ইতিবাচক প্রচারণা আমি জনগনের কাছে তুলে ধরবো। 

রামগঞ্জ সংবাদ আরও সংবাদ

রামগতিতে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে কম্বল বিতরণ

লক্ষ্মীপুর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক হলেন ছায়েম

রামগঞ্জে এসপি’র সাথে মতবিনিময়

লক্ষ্মীপুরে অটোরিকশার ধাক্কায় প্রাণ গেল পথচারীর

বেওয়ারিশ কুকুরের কামড়ে রামগঞ্জে এক বছরে হাজার ছাগলের মৃত্যু, চিন্তিত মুরগি খামারিরা

শহীদ মিনারে ফুল দেওয়াকে কেন্দ্র করে রামগঞ্জ বিএনপির দুই গ্রুপে মারামারি, আহত ৮

লক্ষ্মীপুরটোয়েন্টিফোর বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে অনলাইন নিউজপোর্টাল প্রকাশনার নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত, তারিখ: 9/12/2015  
 All Rights Reserved : Lakshmipur24 ©2012- 2023
Chief Mentor: Rafiqul Islam Montu, Editor & Publisher: Sana Ullah Sanu.
Muktijudda Market (3rd Floor), ChakBazar, Lakshmipur, Bangladesh.
Ph:+8801794 822222, WhatsApp , email: news@lakshmipur24.com