সব কিছু
facebook lakshmipur24.com
লক্ষ্মীপুর মঙ্গলবার , ১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
লক্ষ্মীপুরে ৬ ফার্মেসীর জরিমানা

লক্ষ্মীপুরে ৬ ফার্মেসীর জরিমানা

লক্ষ্মীপুরে ৬ ফার্মেসীর জরিমানা

নিজস্ব প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে রামগতি ও সদর উপজেলার মজুচৌধুরীরহাট এলাকায়  ৬টি ফার্মেসীতে ১৬ হাজার ৫শ টাকা জরিমানা আদায় করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার (২৩ মে) দুপুর এবং বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট মাফরোজা আক্তার অভিযান চালিয়ে এ সকল জরিমানা আদায় করেন। অভিযানে নেতৃত্ব দেন লক্ষ্মীপুর জেলা ভারপ্রাপ্ত ড্রাগ সুপার মোঃ ফজলুল হক।

রামগতিতে লাইসেন্সবিহীন ব্যবসা করায় দিশারি ফার্মেসীর মালিক হিমেলকে ৩০০০ টাকা, অপরিচ্ছন্ন পরিবেশ এ ঔষধ সংরক্ষণ ও তাপমাত্রা সহনশীল ঔষধ সঠিক ভাবে সংরক্ষণ না করায় এশিয়া ফার্মেসীর মালিককে ৪০০০ টাকা  জরিমানা করা হয়।

এ দিকে সদর উপজেলার মজুচৌধুরীরহাট এলাকায় লাইসেন্সবিহীন ব্যবসা করা ও মেয়াদবিহীন এবং নিবন্ধন বিহীন ঔষধ বিক্রয় করার অপরাধে ৪টি ফার্মেসীকে ৯৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

 

লক্ষ্মীপুর সংবাদ আরও সংবাদ

লক্ষ্মীপুর জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন রামগঞ্জ

আগামী দিনে রাষ্ট্র পরিচালনা হবে ডা. শফিকুর রহমানের নেতৃত্বে: রেজাউল করিম

মাদক যেন সমাজকে ব্যাধিতে পরিণত করতে না পারে: শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মেঘনায় ইলিশ শিকার, লক্ষ্মীপুরে জব্দ দেড় লাখ মিটার জাল

লক্ষ্মীপুরে শিক্ষাবিদ মাহমুদ উল্লাহর আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া

লক্ষ্মীপুরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটে শারীরিক প্রতিবন্ধী পরিবহন শ্রমিকের বসতঘর পুড়ে ছাই 

Lakshmipur24 | লক্ষ্মীপুরটোয়েন্টিফোর বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধিত নিউজপোর্টাল  
 All Rights Reserved : Lakshmipur24 ©2012- 2025
Editor & Publisher: Sana Ullah Sanu
Muktizudda Market (3rd Floor), ChakBazar, Lakshmipur, Bangladesh.
Ph:+8801794822222, WhatsApp , email: news@lakshmipur24.com