সব কিছু
facebook lakshmipur24.com
লক্ষ্মীপুর বুধবার , ১৫ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ৩০শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
রায়পুরে ব্যবসায়ী নেতার বিরুদ্ধে মামলা’ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

রায়পুরে ব্যবসায়ী নেতার বিরুদ্ধে মামলা’ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

রায়পুরে ব্যবসায়ী নেতার বিরুদ্ধে মামলা’ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

রায়পুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরের রায়পুর গাজী মার্কেটের সাধারণ সম্পাদক নুর উদ্দিন শিবলু ভাটের বিরুদ্ধে ‘ষড়যন্ত্রমূলক ও মিথ্যা মামলা’ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন করেছেন বাজারের বিভিন্ন ব্যবসায়ীরা। সোমবার সন্ধ্যায় শহরের রায়পুর-লক্ষ্মীপুর আঞ্চলিক মহা সড়কে ব্যবসায়ী সমিতির আয়োজনে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে প্রায় সহস্রাধিক বিভিন্ন ব্যবসায়ী অংশ নেয়। এ সময় তারা ওই গাজী মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক নুর উদ্দিন শিবলু ভাটের বিরুদ্ধে করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান।
মানববন্ধনে গাজী মার্কেটের সভাপতি আরিফুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তারা বলেন, আমাদের ফাঁসাতে একটি প্রভাবশালী মহল ব্যবসায়ী নেতা শিবলু ভাটসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করছে। তারা অত্যান্ত নম্র ও ভদ্র। একটি ষড়যন্ত্রকারী মহল তাদেরকে জড়িয়ে মিথ্যা মামলায় ফাঁসিয়েছে। মূলত তারা ঘটনার সাথে জড়িত নয়। এজন্য মিথ্যা ও সাজানো মামলা প্রত্যাহার করে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ তদন্ত করে প্রকৃত দোষীদের বিচারের আওতায় আনার জোর দাবি জানায়।
এ বিষয়ে রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি/তদন্ত) জাহাঙ্গীর আলম বলেন, তুচ্ছ একটি ঘটনা নিয়ে উভয় পক্ষের পৃথক দু’টি মামলা হয়েছে। দু’টি মামলাই গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করা হচ্ছে।
প্রসঙ্গত, পৌর শহরের পুলিশের সাবেক এসআই সৈয়দ আহাম্মেদ উপজেলা সড়কের গাজী মার্কেট এলাকায় একটি বহুতল ভবন নির্মান কাজের ময়লা পানি গাজী মার্কেটের ড্রেন ব্যবহার করে নিষ্কাশন নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। পরে পুলিশ এসে উভয়কে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। এ ঘটনায় উভয় পক্ষে থেকে দু’টি মামলা হয়।

 

রায়পুর সংবাদ আরও সংবাদ

রায়পুরে জমি নিয়ে বিরোধ, হামলায় একই পরিবারের তিনজন জখম

লক্ষ্মীপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১২

লক্ষ্মীপুর জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের উদ্যোগে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা

রায়পুরে অসহায়রা পেল ঢেউটিন-কম্বল ও আর্থিক সহায়তা

রায়পুরের ইউএনওকে বদলির আদেশের প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ

রায়পুরে জেনারেটর ব্যবসা দখলে নিতে তাঁতীলীগ নেতার পাঁয়তারা!

Lakshmipur24 | লক্ষ্মীপুরটোয়েন্টিফোর বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধিত নিউজপোর্টাল  
 All Rights Reserved : Lakshmipur24 ©2012- 2025
Editor & Publisher: Sana Ullah Sanu
Muktizudda Market (3rd Floor), ChakBazar, Lakshmipur, Bangladesh.
Ph:+8801794822222, WhatsApp , email: news@lakshmipur24.com