সব কিছু
facebook lakshmipur24.com
লক্ষ্মীপুর বৃহস্পতিবার , ১১ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ , ২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
রায়পুরে মা’কে মারধর, ২ ছেলে কারাগারে

রায়পুরে মা’কে মারধর, ২ ছেলে কারাগারে

রায়পুরে মা’কে মারধর, ২ ছেলে কারাগারে

নিজস্ব প্রতিবেদক:রায়পুরে জমি না পেয়ে রেহানা বেগম (৬৫) নামের এক মা’কে বেদম মার’ধরের ছেলে আমান উল্যা (৩৫) ও রেজাউল (২৯)। এতে মা ও বো বাদী হয়ে রায়পুর থানায় মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় বুধবার দুপুরে ২ ছেলেকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালতের বিচারক ।
তারা উপজেলার দক্ষিণ চরবংশী ইউনিয়নের চরকাছিয়া গ্রামের মোল্ল¬ারহাট বাজার এলাকার মৃত: তৈয়ব আলী বেপারীর ছেলে। মঙ্গলবার রাতে ওই দুই ছেলে মা , ৫ বোন ও তাদের জামাতাদের বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যা অগ্নিসংযোগের মামলা করেছেন।
এলাকাবাসী জানান, ৫ বছর আগে এলাকার প্রভাবশালী তৈয়ব আলী মারা যাওয়ায় আগে তার পৈত্রিক ও কেনা ৮০ শতাংশ জমি রেখে যান। এ জমি নিয়ে স্ত্রী রেহানা বেগম ও তার পাঁচ মেয়ের সাথে দীর্ঘ দিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। গত ১ মাস আগে রেহানা বেগমের ২ ছেলে স্থানীয় কিছু লোকজন নিয়ে একটি পরিত্যাক্ত পুকুর ভরাট ও ১৫টি দোকান নিয়ে মার্কেট নির্মাণ করেন। এতে রেহানা বেগম তার ২ ছেলের নামে ১৩ এপ্রিল লক্ষ্মীপুর আদালতে একটি মামালা দায়ের করেন। এর মাঝে মা ও ৫ বোনকে ফাঁসাতে রোববার রাতে তাদের চরের একটি পরিত্যাক্ত ঘরে আগুন দিয়ে জ্বালিয়ে দেয়। পরে মঙ্গলবার রাতে মা, ৫ বোন ও তাদের জামাতাদের বিরুদ্ধে রায়পুর থানায় মামলা দায়ের করেন। এদিকে মামলার পরই ওই দুই ভাই তার বোন আনোয়ারা বেগমমের বসতঘর পেট্্েরাল ঢেলে আগুন জ্বালিয়ে দিয়ে ২ লক্ষ টাকার মালামালে ক্ষতি করে। বুধবার সকালে মাকে মারধরের মামলায় লক্ষ্মীপুর চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে আত্ম-সমর্পন করতে গেলে দুই ভাই আমানউল্ল্যা ও রেজাউলকে করাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন বিচারক।
রেহানা বেগম জানান, তার দুই ছেলে আমানউল্ল্যা ও রেজাউল তাদের পাঁচ বোনকে বঞ্চিত রেখে প্রায় ২ কোটি টাকা মূল্যের ৮০ শতাংশ জমি দখল করে । কয়েকদিন আগে রাতের আঁধারে কিছু লোকজন নিয়ে ১৫টি দোকান ও একটি পুকুর ভরাট করে দখলে নেয়। এর প্রতিবাদ করলে তারা রেহানা বেগমকে বেদম মারধর করলে নিরুপায় হয়ে আদালতে মামলা দায়ের করেন।
রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি এ.কে.এম মঞ্জুরুল হক আকন্দ বলেন, মায়ের মামলায় দুই ছেলেকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালতের বিচারক।

রায়পুর সংবাদ আরও সংবাদ

লক্ষ্মীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বিদেশি অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

কৃষকের সয়াবিন লুটে নিচ্ছে প্রভাবশালীরা, রায়পুরের চরে পুলিশের মহড়া

রায়পুরে জমি নিয়ে বিরোধ, হামলায় একই পরিবারের তিনজন জখম

লক্ষ্মীপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১২

লক্ষ্মীপুর জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের উদ্যোগে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা

রায়পুরে অসহায়রা পেল ঢেউটিন-কম্বল ও আর্থিক সহায়তা

Lakshmipur24 | লক্ষ্মীপুরটোয়েন্টিফোর বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধিত নিউজপোর্টাল  
 All Rights Reserved : Lakshmipur24 ©2012- 2025
Editor & Publisher: Sana Ullah Sanu
Muktizudda Market (3rd Floor), ChakBazar, Lakshmipur, Bangladesh.
Ph:+8801794822222, WhatsApp , email: news@lakshmipur24.com