নিজাম উদ্দিন | লক্ষ্মীপুরটোয়েন্টিফোর
যুক্তরাজ্য বিএনপির সাবেক ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ও যুক্তরাজ্য আরাফাত রহমান কোকো মেমোরিয়াল ট্রাস্টের কো-অর্ডিনেটর আবু নাছের শেখের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়েছে।
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ দল্টা রহমানিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির চেয়ারম্যান শাহাদাত হোসেন সেলিম।
উপজেলা বিএনপির সদস্য আবু হান্নান লাভলুর সঞ্চালনায় ও কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক শাকিলের সার্বিক পরিচালনায় এতে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন রামগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মাহবুবুর রহমান বাহার, যুগ্ম আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম পিন্টু ও রামগঞ্জ পৌর বিএনপির আহ্বায়ক শেখ মো. কামরুজ্জামান প্রমুখ।
আবু নাছের বলেন, ফ্যাশিষ্ট সরকার বাংলার মাটি থেকে বিতাড়িত হয়েছে, কিন্তু বাংলাদেশ নিয়ে এখনো ষড়যন্ত্র থেমে নেই। আমাদের একটাই উদ্দেশ্য বাংলাদেশে যাতে একটা সুষ্ঠু নির্বাচন হয়।
বলেন, ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করলে নতুন প্রজন্ম সামনের দিকে এগিয়ে যাবে। আমরা খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের একজন ক্ষুদ্র কর্মী। সবাই ঐক্যবদ্ধ হয়ে তাদের হাতকে শক্তিশালী করবো।
0Share