সব কিছু
লক্ষ্মীপুর মঙ্গলবার , ২৫শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ , ১০ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
লক্ষ্মীপুরে সালিশে গুলি করে হত্যাচেষ্টা: প্রধান আসামি ঢাকায় গ্রেফতার

লক্ষ্মীপুরে সালিশে গুলি করে হত্যাচেষ্টা: প্রধান আসামি ঢাকায় গ্রেফতার

লক্ষ্মীপুরে সালিশে গুলি করে হত্যাচেষ্টা: প্রধান আসামি ঢাকায় গ্রেফতার

লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জ উপজেলায় পারিবারিক বিরোধের জেরে দাদাকে গুলি করে হত্যাচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি আশিক (২৩)-কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-১১)। ১৩ জুলাই সোমবার রাতে ঢাকার যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে যৌথ অভিযানের মাধ্যমে তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে লক্ষ্মীপুরের বশিকপুর এলাকার নিজ বাড়ি থেকে অপরাধে ব্যবহৃত অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়।মঙ্গলবার দুপুরে প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন র‌্যাব-১১।

গ্রেফতার  আশিক চন্দ্রগঞ্জ উপজেলার বশিকপুর ইউনিয়নের রশিদপুর গ্রামের ইসমাইল হোসেন ফারুকের ছেলে।

র‌্যাব জানায়, মামলার ভিকটিম নজরুল পাটোয়ারী সম্পর্কে আসামির দাদা এবং তিনি আশিকের বাবার শিক্ষক ছিলেন। গত ৪ জুলাই আশিকের বাবা-মায়ের মধ্যে পারিবারিক মনোমালিন্য দূর করতে শিক্ষক নজরুল পাটোয়ারীকে বাড়িতে ডেকে আনা হয়। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে আশিকের মা আয়েশা বেগম বিষয়টি তার ছেলে আশিককে জানান।এরই জেরে ৪ জুলাই বিকেলে চন্দ্রগঞ্জের বশিকপুর ইউপির রশিদপুর গ্রামের জরিবাড়ীর সামনে শিক্ষক নজরুল পাটোয়ারীকে একা পেয়ে চড়াও হয় আশিক। পারিবারিক বিষয়ে কেন নাক গলিয়েছেন—এই অভিযোগে আশিক তার ব্যাগ থেকে অস্ত্র বের করে হত্যার উদ্দেশ্যে নজরুল পাটোয়ারীর বুক লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। গুলিটি তার কনুইয়ের নিচে লাগলে তিনি গুরুতর রক্তাক্ত জখম হন। এই ঘটনায় চন্দ্রগঞ্জ থানায় একটি হত্যাচেষ্টা মামলা দায়ের করা হয়।

র‌্যাব-১১ এর কোম্পানী কমান্ডার ও সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মিঠুন কুমার কুণ্ডু জানান, মামলা দায়েরের পর থেকেই র‌্যাব গোয়েন্দা নজরদারি শুরু করে।র‌্যাব-১০ ও ১১ এর যৌথ দল ঢাকার যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে আশিককে গ্রেফতার করে। পরে  ১৪ জুলাই মঙ্গলবার ভোররাত সাড়ে ১২টার দিকে তাকে নিয়ে লক্ষ্মীপুরের রশিদপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় আসামির পাকা ঘরের জানালার সানসেটের ওপর লুকানো অবস্থা থেকে ওই অস্ত্রটি উদ্ধার করতে সক্ষম হয় আভিযানিক দল।

গ্রেফতারকৃত আসামিকে পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়ার জন্য ঢাকার যাত্রাবাড়ী থানায় এবং উদ্ধারকৃত অস্ত্রটি লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে র‌্যাব জানিয়েছে।

প্রতিবেদক

লক্ষ্মীপুর নিউজ আরও সংবাদ

দক্ষিণ আফ্রিকায় ৬ লাখ রান্ড ও ফোন চুরি: রামগঞ্জের প্রবাসীর বিরুদ্ধে থানায় মামলা

বাজুস লক্ষ্মীপুর জেলা নির্বাচনে সিনিয়র জয়েন্ট সেক্রেটারী প্রার্থী অজয় রায়, মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

কুষ্টিয়ায় এমপি আমির হামজার ‘কটূক্তি ও হামলার’ প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে গণঅধিকার পরিষদের মশাল মিছিল

লক্ষ্মীপুরে স্কুল ছাত্রদের মাঝে ছাত্রদলের ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

আ.লীগ ১৫ বছরে যা করেছে, বর্তমান সরকার দেড় মাসেই তা করেছে: ড. রেজাউল করিম।

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলায় স্বাস্থ্য সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত: সিভিল সার্জনের গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা

তথ্য অধিদফতরের নিবন্ধন নং: 236  
 All Rights Reserved : Lakshmipur24 ©2012-2026
Chief Mentor: Rafiqul Islam Montu, Editor & Publisher: Sana Ullah Sanu.
Muktijudda Market (3rd Floor), ChakBazar, Lakshmipur, Bangladesh.
Ph:+8801794 822222, WhatsApp , email: news@lakshmipur24.com